Estimate € 6,000 - 7,000
Sold € 6,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Contadina" olio su cartone (cm 37,5x25) Monogrammato in basso a destra Al retro: cartigli e timbri In cornice Provenienza Galleria d'Arte Fogliato, Torino