Lot n° 145  | Auction 621

Antonio Fontanesi ( Reggio Emilia  1818 - Torino  1882 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 6,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Contadina" olio su cartone (cm 37,5x25) Monogrammato in basso a destra Al retro: cartigli e timbri In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Fogliato, Torino

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 6,000