Lot n° 46  | Auction 621

Ercole Garavaglia ( Attivo tra la fine del XIX secolo e la prima metà del XX secolo )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Pascoli a Champoluc" 1938 olio su tela (cm 118x170) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100