Estimate € 300 - 400
Sold € 1,400
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Scorcio fluviale con lavandaie" olio su tela (cm 64x90) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: cartiglio In cornice (difetti)