Lot n° 7  | Auction 621

Achille Vertunni ( Napoli  1826 - Roma  1897 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,400

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Scorcio fluviale con lavandaie" olio su tela (cm 64x90) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: cartiglio In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,400