Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Susanna e i vecchi" 5 settembre 1946 olio su tela (cm 150x130) Firmato e datato in basso a destra Al retro sul telaio: firmato, titolato, datato e iscritto (difetti) Provenienza Eredi Scaroni
Estimate € 1,200 - 1,300