Lot n° 79  | Auction 621

Eugenio Pellini ( Marchirolo  1869 - Milano  1934 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Testa di donna" scultura in bronzo poggiante su base in marmo (h cm 34,5) Firmata in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 1,500 - 2,000