Estimate € 1,400 - 1,600
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Le candele" olio su tela (cm 60x30) Firmato in basso a destra In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato su base fotografica da Paolo Tomea