Lot n° 81  | Auction 621

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,800

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Composizione con vaso, uovo e cacciagione" olio su tela (cm 46x34) Reca firma non coeva in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,800