Note to lot
Estimate € 6,000 - 7,000
Sold € 11,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Naviglio nella Strada dell'Ospedale, La consegna della legna" olio su cartone pressato (cm 48x40) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)