Estimate € 4,000 - 6,000
Sold € 8,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"I capanni dei pescatori" olio su tavoletta (cm 13x23) firmato in basso a destra al retro: cartigli ed iscrizioni in cornice (difetti) Opera archiviata presso la Fondazione Giuseppe De Nittis di Barletta con il numero 147
Estimate € 4,000 - 6,000