Lot n° 7  | Auction 666

Eugenio Bonivento ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Estimate € 1,100 - 1,300

Sold € 1,200

Auction: 25 June 2024 at 15:00

Coppia di Scorci veneziani raffiguranti il "Canal Grande" e un "Mercato"oli su tela libera (cm 56x36,5) firmati in basso al retro: iscritti in cornici intagliate e dorate (difetti)

Estimate € 1,100 - 1,300

Sold € 1,200