Estimate € 550 - 600
Sold € 3,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Contadina con carro di buoi" 1941 pastelli colorati su carta applicata a cartone (cm 57x97) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)