Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 3,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
(Attribuito) "Madonna di profilo" olio magro su compensato (cm 71x61) al retro: bozzetti ad olio magro al telaio: titolato in cornice (gravi difetti)