Lot n° 82  | Auction 666

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

(Attribuito)   "Madonna di profilo" olio magro su compensato (cm 71x61) al retro: bozzetti ad olio magro al telaio: titolato in cornice (gravi difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000