Estimate € 1,100 - 1,200
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Ragazza" olio su tela (cm 50x40) al retro: cartilgio in cornice (difetti) Bibliografia Arte Italiana, Il Novecento, n. 2, Mondadori, 1992, p.76 Opera accompagnata da certificato di autenticità rilascito in data 26/6/1992 da Gianfranco Bruno
Estimate € 1,100 - 1,200