Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 1,500
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Bagno nel fiume" Quinto, 1899 olio su tavola (cm 35x56) firmato in basso a destra al retro: firmato, locato e datato in cornice (difetti)