Lot n° 84  | Auction 666

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Bagno nel fiume" Quinto, 1899 olio su tavola (cm 35x56) firmato in basso a destra al retro: firmato, locato e datato in cornice (difetti)

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,500