Lotto n° 1  | Asta 233

Valutazione € 200 - 250

In asta: 27 Febbraio 2007 ore 10:00

Placca concava in porcellana dipinta con ritratto rinascimentale montata in cornice di velluto con fregi in ottone, sec. XIX

Valutazione € 200 - 250