Lotto n° 241  | Asta 235

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Aprile 2007 ore 10:00

S. Stefanovici "Eruzione" 1914. olio su tela (Cm 44x68) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 30