Lotto n° 298  | Asta 235

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Aprile 2007 ore 10:00

Rodolf Banet "La giostra" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50