Lotto n° 481  | Asta 237

Ezelino Briante ( Napoli  1901 - Roma  1971 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

"Viottolo con arco" pastello ( cm. 29x40) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450