Lotto n° 1  | Asta 240

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Piatto in maiolica con bordo sagomato decorato a motivo fogliaceo. Cavetto decorato a fiori policromi. Sec. XVIII (diametro cm 25).

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150