Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Piatto in maiolica con bordo sagomato decorato a motivo fogliaceo. Cavetto decorato a fiori policromi. Sec. XVIII (diametro cm 25).