Valutazione € 3.000 - 3.200
Aggiudicato € 2.500
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Divano in noce con schienale sagomato, braccioli a orecchioni intagliati a volute e motivi vegetali. Fascia e piedini mossi intagliati a motivi di nastri. Lombardia sec. XVIII
Valutazione € 3.000 - 3.200