Lotto n° 109  | Asta 240

Valutazione € 3.000 - 3.200

Aggiudicato € 2.500

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Divano in noce con schienale sagomato, braccioli a orecchioni intagliati a volute e motivi vegetali. Fascia e piedini mossi intagliati a motivi di nastri. Lombardia sec. XVIII

Valutazione € 3.000 - 3.200

Aggiudicato € 2.500