Lotto n° 11  | Asta 240

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Coppia di antiche specchierine in legno dorato e traforato a volute consecutive. Bracci reggicandele in ferro battuto a fiori (cm 82x48) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 1.200