Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Coppia di antiche specchierine in legno dorato e traforato a volute consecutive. Bracci reggicandele in ferro battuto a fiori (cm 82x48) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.500 - 1.800