Lotto n° 119  | Asta 240

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Scrittoietto in noce, quattro gambe a balaustra riunite da traverse sagomate. Cassetto a doppio pannello nella fascia. Piano sagomato e filettato. Lombardia, sec. XVIII (cm 90x79x56) (mancanze e restauri)

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 1.500