Lotto n° 14  | Asta 240

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Coppia di appliques ad una fiamma in legno laccato, dorato e intagliato a foglie, volute e fiori. Fine sec. XVIII.

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.000