Valutazione € 200 - 300
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Piccolo vassoio in argento con bordo cesellato a motivi fogliacei e fuiore stilizzato al centro. Piedini sferici. Punzoni di Nizza, fine sec. XVIII.