Lotto n° 187  | Asta 240

Valutazione € 100 - 120

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Salsiera con vassoio a bordo sagomato decorato in oro sul bordo e con cornucopia nel cavetto Cina, Compagnia delle Indie sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 120