Valutazione € 500 - 600
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Manifattura di Doccia, sec. XVIII. Coppia di tazzine con piattino in porcellana decorata in monocromia oro-manganese "al galletto". (lievi difetti)