Lotto n° 23  | Asta 240

Valutazione € 1.300 - 1.400

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Tavolo in noce con piano e gambe sagomate, un cassetto nella fascia. Sec. XVIII (cm 87x77x87) (difetti e restauri).

Valutazione € 1.300 - 1.400