Lotto n° 232  | Asta 240

Valutazione € 400 - 450

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Maestro del sec. XIX, "Gentildonna con cuffia e riccioli". Miniatura in cornice di metallo dorato.

Valutazione € 400 - 450