Valutazione € 200 - 300
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
Medaglione in marmo nero venato con profilo scolpito in marmo chiaro di Bonifacio VIII.Fine sec. XVIII (cm 8x7) (difetti)