Lotto n° 251  | Asta 240

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 2.300

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Scuola tedesca del sec. XVIII - Albero genealogico della famiglia Von Stain a fondo azzurro , rami fogliati e stemmi policromi- olio su tela ( cm. 71x86)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 2.300