Lotto n° 258  | Asta 240

Valutazione € 200 - 250

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Ciotola in terracotta decorata all'interno con disegni geometrici e graffiti in policromia. Persia, sec. XIV. (difetti)

Valutazione € 200 - 250