Lotto n° 265  | Asta 240

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII, figura allegorica con vaso di fiori, olio su tavola (cm 24x19). In cornice.

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 900