Lotto n° 279  | Asta 240

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Maestro del sec. XVII "Cristo Crocefisso", olio su tela ( cm 108x72) in bella cornice dorata del sec. XVI.

Valutazione € 1.200 - 1.500