Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
Specchiera con cornice dorata ed angoli decorati in rilievo, cimasa traforata a volute, bacche e foglie (cm 91x66) Sec. XVIII. (difetti, restauri e mancanze) NO ASTA- RITIRANO
Valutazione € 1.200 - 1.500