Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
"Ritratto del marchese Pluvault" Pastello e matita (cm 28x22,5) Firmato e datato 1829 a destra. In cornice neoclasica dorata.