Lotto n° 31  | Asta 240

Valutazione € 3.500 - 4.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Seguace di Luca Cambiaso fine sec.XVII "Il cerusico", olio su tela (cm 56x78) in cornice con profilo esterno dorato.

Valutazione € 3.500 - 4.000