Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
Arte toscana del sec. XVI "Madonna in trono con Bambino" Formella in cotto con tracce di policromia e doratura (cm 54x37)(difetti)