Lotto n° 357  | Asta 240

Valutazione € 1.500 - 1.800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Console da muro con piano sagomato, gambe tornite riunite da traversa. Piedi a cipolla con raccordo a dado. Emilia sec. XVIII (difetti e restauri) (cm 116x74x58)

Valutazione € 1.500 - 1.800