Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Gruppo di sei sedie in noce con schienale e sedute in paglia di Vienna con cimasa e fasce intagliate. Gambe sagomate intagliate all'attacco. Veneto, sec. XVIII (difetti e mancanze). Unita ad una di simile decoro
Valutazione € 1.200 - 1.500