Lotto n° 366  | Asta 240

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Grande cornice in legno intagliato sul profilo esterno con cordonatura e motivo fogliaceo, in quello interno con ramo d'alloro e nella fascia a rampicanti puntinati (luce cm 121x95). Sec. XVII (ridotta e dorata in epoca successiva)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 2.000