Lotto n° 37  | Asta 240

Valutazione € 1.200 - 1.300

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Maestro toscano del sec. XVI "Cristo risorto" Olio su tavola (cm 77x128) In cornice a tempietto con cornicione aggettante e dentellato. (restauri)

Valutazione € 1.200 - 1.300