Lotto n° 44  | Asta 240

Valutazione € 2.500 - 3.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Coppia di piccole console da parete con fascia sagomata decorata a motivo geometrico laccato e dorato intercalato da rosoni in rilievo. Gambe rastremate e scanalate. Piani in marmo. Napoli sec. XVIII (cm 64x82x40)

Valutazione € 2.500 - 3.000