Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Maestro genovese del sec. XVII "Adorazione dei Magi in un paesaggio architettonico" Olio su tela (cm 121x94) In cornice dorata neoclassica con proflo fogliaceo e angoli a rosoni. (difetti)
Valutazione € 4.000 - 5.000