Lotto n° 48  | Asta 240

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Cilostro con fusto in legno dorato e scolpito a volute in sequenza, fiori e foglie che sorregge una balaustra traforata in metallo. Venezia, sec. XVIII (h cm 225) (montato a lampada da terra).

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 1.500