Lotto n° 549  | Asta 240

Labò Savinio ( Milano 1899 - 1976 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Paesaggio sul lago" 1944 Matita su carta (cm 23x30) firmato e datato in basso a destra. In cornice. RITIRA

Valutazione € 350 - 400