Lotto n° 555  | Asta 240

Attilio Andreoli ( Chiari 1877 - Cavaglio Spoccia 1950 )

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Madonna con Bambino" olio su compensato (cm 50x40) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 800