Lotto n° 560  | Asta 240

Valutazione € 400 - 500

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

Scuola del'inizio del sec XX "Ritratto di donna con abito rosso", olio su compensato (cm 46x33). In cornice.

Valutazione € 400 - 500