Lotto n° 564  | Asta 240

Carbonari Virgilio

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

Carbonari Virgilio

"Il faggeto a Selvino" 1975, olio su tela (cm 50x60). Firmato, datato e titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200