Lotto n° 575  | Asta 240

Zorlini Ottone ( 1891 - 1967 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Spiaggia" 1928. Olio su cartone (cm 23x33) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 350