Lotto n° 578  | Asta 240

Confaloni N.

Valutazione € 320 - 350

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

Confaloni N.

"Ritratto" 1942 Olio su compensato (cm 50x47) Firmato e datato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 320 - 350